Kommando

Kommando

nicht am Bild.: Stefan Hofer

stehend v. l.: Lisa Bruckmüller, Moritz Stummer, Thomas Schmidt, Fabian Wolfschlucker, Gerald Hofer, Daniel Hofer, Christoph Steininger, Patrick Höfler, Christoph Wöss, Thomas Wolfmayr, Helmut Jungwirth, Lukas Hofer

sitzend v. l.: Heinz Leitenmüller, Christoph Pühringer, Florian Pühringer, Martin Reitetschläger

Pühringer Florian

Kommandant
Tel.: 0664 / 53 13 758
E-Mail: puehringer.f@ff-kleinzell.at

Pühringer Christoph

Stv. Kommandant
Tel.: 0664 / 36 20 200
E-Mail: puehringer.ch@ff-kleinzell.at

Hofer Stefan

Zugskommandant
Tel.: 0660 / 27 01 900
E-Mail: hofer.st@ff-kleinzell.at

Leitenmüller Heinz

Kassier
Tel.: 0676 / 70 60 500
E-Mail: leitenmueller.h@ff-kleinzell.at

Hofer Daniel

Schriftführer
Tel.: 0664 / 84 30 079
E-Mail: hofer.d@ff-kleinzell.at

Reitetschläger Martin

Gerätewart
Tel.: 0664 / 17 18 353
E-Mail: reitetschlaeger.m@ff-kleinzell.at

Erweitertes Kommando

Schmidt Thomas

Fachbeauftragter Feuerwehrjugend
Tel.: 0664 / 44 28 811
E-Mail: schmidt.t@ff-kleinzell.at

Hofer Gerald

Fachbeauftragter Geräte und Wartung
Tel.: 0664 / 33 23 161
E-Mail: hofer.g@ff-kleinzell.at

Stummer Moritz

Fachbeauftragter FMD
Tel.: 0660 / 87 09 270
E-Mail: stummer.m@ff-kleinzell.at

Steininger Christoph

Fachbeauftragter Atemschutz
Tel.: 0664 / 51 41 090
E-Mail: steininger.ch@ff-kleinzell.at

Wolfmayr Thomas

Fachbeauftragter Funk und Lotsen/Nachrichtendienst
Tel.: 0660 / 65 73 472
E-Mail: wolfmayr.th@ff-kleinzell.at

Bruckmüller Lisa

Fachbeauftragte Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: 0699 / 14 02 06 39
E-Mail: bruckmueller.l@ff-kleinzell.at

Wolfschlucker Fabian

Gruppenkdt. 1. Gruppe
Tel.: 0680 / 40 09 557
E-Mail: wolfschlucker.f@ff-kleinzell.at

Höfler Patrick

Gruppenkdt. 2. Gruppe
Tel.: 0664 / 16 01 722
E-Mail: hoefler.p@ff-kleinzell.at

Wöss Christoph

Gruppenkdt. 3. Gruppe
Tel.: 0664 / 37 90 345
E-Mail: woess.ch@ff-kleinzell.at

Hofer Lukas

Fachbeauftragter – Stv. Atemschutz
Tel.: 0660 / 44 97 505
E-Mail: hofer.l@ff-kleinzell.at

weitere Funktionen

Jungwirth Helmut

Fachbeauftragter – Stv. Feuerwehrjugend
Tel.: 0677 / 62 02 62 91
E-Mail: jungwirth.h@ff-kleinzell.at